курсы по ногтевому сервису: курсы маникюра

15000–20000 руб..
Рейтинг:
62 оценки
  • Курсы маникюра
  • Курсы маникюра с нуля
    от 20 000 руб..
  • Курсы маникюра для начинающих
    15 000 руб..

• 5,0
    Преподаватель Антонина понравилась абсолютно всем, начиная от внешности, заканчивая профессиональными навыками! Планирую еще пройти обучение. Педагог хорошо преподает, хорошо общается, дает отлично информацию. Прошла курс по маникюру.
    • Добрый день, Алина.
      Большое спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школа маникюра.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа маникюра Li-lac.
  • 5,0
    Я проходила курс по маникюру. Училась индивидуально 5 дней. Преподаватель все доходчиво объясняет, следит за процессом, было много практики. Общался со мной прекрасно. Также мне предоставили стандартное оборудование, которое находилось в хорошем состоянии.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа маникюра Li-lac.
  • 5,0
    В школе маникюра приятная обстановка, работает очень хорошая мастер Антонина. Всё просто идеально и классно! Я давно уже обращаюсь, изначально пришла на маникюр по совету подруги. Всё устраивает, поэтому пользуюсь услугами на протяжении полутора лет. Специалист обаятельная, всегда поддержит разговор, работу выполняет быстро. Первое что бросается в глаза — помещение очень чистое!
    • Ирина, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, школа маникюра Li-lac.